Корпоративный Презентационный День МРСК Северо-Запада

Авторизация:

E-mail:
Пароль:
забыли пароль?

МРСК Северо-Запада

Главная / КПД-14 / Состав участников / МРСК Северо-Запада

Исполнительный аппарат

Кухмай Александр Маркович - Генеральный директор
Александров Геннадий Андреевич - Заместитель главного инженера по эксплуатации
Анфимов Олег Панфутьевич - Заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению
Горкавенко Людмила Игорьевна-
Начальник  департамента экономики ОАО «МРСК Северо-Запада»
Курышев Владимир Николаевич -
Начальник отдела оперативного управления сетями
Ражев Дмитрий Николаевич -
Начальник расчетно-аналитического отдела
Поклонская Елена Сергеевна -
Главный специалист расчетно-аналитического отдела
Темеров Олег Владимирович - Начальник департамента эксплуатации, ТОиР
Войлошников Владимир Алексеевич -
Начальник  службы организации эксплуатации электросетевого комплекса
Анфимова Татьяна Алексеевна - Главный специалист отдела инновационного развития и формирования перспективных схем электрических сетей
Ведерникова Татьяна Руфиновна - Ведущий специалист отдела метрологии и контроля качества электроэнергии
Михайлов Дмитрий Андреевич -
Главный специалист отдела подготовки технических условий
Головин Михаил Валерьевич -
Главный специалист отдела строительства
Якобсон Роман Валерьевич - начальник отдела охраны труда
Кожевникова Марина Владимировна – начальник департамента по связям с общественностью
Драгунова Наталья Александровна – ведущий специалист департамента по связям с общественностью
Варфоломеева Ирина Александровна – специалист 1-й категории департамента по связям с общественностью
Говорова Надежда Александровна – специалист 1-й категории департамента по связям с общественностью

Архэнерго

Попов Сергей Николаевич - начальник службы релейной зашиты, электроавтоматики и измерений

Вологдаэнерго

Козлачков Михаил Александрович - начальник службы диагностики, испытаний и измерений
Кузичев Евгений Алексеевич - начальник службы технической эксплуатации

Карелэнерго

Королюк Эдуард Петрович    -  Начальник управления эксплуатации
Исаков Константин Владимирович -
Начальник Кемского района электрических сетей ПО «Северные электрические сети»
Аникин Иван Владимирович - Инженер отдела технического развития
Курмин Дмитрий Валерьевич - ведущий инженер по релейной защите и автоматике

Колэнерго

Румянцев Илья Викторович - Инженер производственной службы подстанций ПО «Северные электрические сети»
Ляшенко Руслан Николаевич - Инженер производственной службы линий ПО «Северные электрические сети»


Комиэнерго

Серебряков Борис Юрьевич - Начальник отдела технического развития
Радченко Юрий Олегович - Ведущий инженер сектора эксплуатации
Зезегов Олег Александрович - Заместитель главного инженера ПО «Сыктывкарские электрические сети»

Новгородэнерго


Павлов Дмитрий Петрович - Заместитель главного инженера по эксплуатации
Свередюк Ирина Альбертовна - Заместитель главного инженера по производственному контролю и охране труда
Степанов Алексей Николаевич - Начальник отдела технического развития
Гуляев Алексей Александрович - Главный инженер ПО «Боровичские электрические сети»
Мордвинцев Сергей Леонидович - Главный инженер ПО «Валдайские электрические сети»
Малов Николай Васильевич - Главный инженер ПО «Старорусские электрические сети»

Псковэнерго

Анциферова Маргарита Алексеевна - Начальник отдела проектирования
Ещенко Павел Александрович - Инженер отдела проектирования
Гоголева Любовь Николаевна - Инженер планово-производственного отдела ПО «Центральные электрические сети»



Партнёры

ОАО «МРСК Северо-Запада»
 
196247, г. Санкт-Петербург, площадь Конституции, д. 3 литер «А» тел. (812) 305-10-00, email post@mrsksevzap.ru